SITE EM MANUTENÇÃO.

ESTAMOS PREPARANDO O LANÇAMENTO DO NOSSO NOVO SITE.
VOLTE EM BREVE E CONFIRA TODAS AS NOVIDADES.

Nogueira Máquinas Agrícolas

Rua Fernando de Souza, 533
Distrito Industrial 
São João da Boa Vista - SP - Brasil 
CEP:13877-755
(19) 3638.1500

Fax
(19) 3638.1556 - Vendas
(19) 3638.1540 – Comércio Exterior

__________________________________________

Vendas de Máquinas 

(19) 3638.1557 - Francisco Nali
Atende: SP(sul), MS, MG(oeste), MG(norte), MT, RO, 

AC, PE, PB, RN, CE

francisco.nali@nogueira.com.br 

(19) 3638.1553 - Severo Filho
Atende: RS, SC, PR, RJ, ES, BA(leste), SE, AL, AM, RR
severo.filho@nogueira.com.br 

(19) 3638.1554 - Paulo Marquesini
Atende: SP(norte), SP(vale do Paraíba), MG(leste), MG(sul),

GO, DF, TO, BA(oeste), PI, MA, PA, AP
paulo.marquesini@nogueira.com.br


Vendas de Peças

(19) 3638.1552 - Márcio (Tita)

Atende: RS-SC-PR-SP
marcio.cavallaro@nogueira.com.br

(19) 3638.1551 - Cristiano Silva
Atende: demais estados
cristiano.silva@nogueira.com.br

Administração Comercial
(19) 3638.1501 - Edson Miquilini (Direção) 

edson@nogueira.com.br 

(19) 3638.1502 - Giselda Souza (Supervisão) 

giselda.souza@nogueira.com.br

Comércio Exterior
(19) 3638.1509 - Eudelcio Dias (Gerência)
edias@nogueira.com.br

Marketing e Eventos
(19) 3638.1503 - André Latarini
andre.latarini@nogueira.com.br

Pós Vendas / Assistência Técnica 
(19) 3863.9600 - André Costa
andre.costa@nogueira.com.br 

Recursos Humanos (trabalhe conosco) 
(19) 3638.1529 - Eliane Silva
eliane.silva@nogueira.com.br

Demais departamentos 
(19) 3638.1500
faleconosco@nogueira.com.br