Nogueira

CONTATO

 

Nogueira Máquinas Agrícolas

Rua Fernando de Souza, 533
Distrito Industrial 
São João da Boa Vista - SP - Brasil 
CEP:13877-755

(19) 3813.9706 - Comercial

(19) 3638.1500 - Administrativo

Vendas de Máquinas - Atendimento Interno

(19) 3813.9706 - Francisco Nali
Atende: SP(sul), MS, MG(oeste), MG(norte), MT, RO, PR, AM, RR 

francisco.nali@nogueira.com.br 


(19) 3813.9715 - Rodrigo Castelo

Atende: SP(norte), SP(vale do Paraíba), MG(leste), RS

PE, PB, RN, CE, RJ, ES, BA(leste), SE, AL

rodrigo.castelo@nogueira.com.br 


(19) 3813.9705 - André Costa
Atende: MG(sul), GO, DF, TO, BA(oeste), PI, MA, PA, AP, SC

andre.costa@nogueira.com.br

_________________________________________


Vendas de Peças


(19) 3813.9709 - Márcio (Tita)

Atende: RS-SC-PR-SP
marcio.cavallaro@nogueira.com.br


(19) 3813.9715 - Rodrigo Castello

Atende: PE, PB, RN, CE

rodrigo.castello@nogueira.com.br


(19) 3813.9708 - Cristiano Silva
Atende: demais estados
cristiano.silva@nogueira.com.br

_________________________________________


Vendas de Máquinas - Atendimento Externo


- RS | Rogériorogerionogueirars@terra.com.br

- SC, PR(sul) | Silvio | silvio.cesar@industriasnb.com.br

- PR(norte) | Gabrielgabriel.borato@nogueira.com.br

- SP(sul), MS(sul) | Caiocaio@nogueira.com.br

- SP(norte), MS(norte) | Zé Máriozemario@nogueira.com.br

- SP(v.paraíba), MG(sul/leste) | Cebolacebola@nogueira.com.br

- MG(norte/oeste) | Renanrenan.cesquim@nogueira.com.br

- GO, DF | Márcio |  marcioednei@nogueira.com.br

- MT, RO, AC, AM, RR | Léo | leonardo.galesso@nogueira.com.br

- BA(oeste), TO, PI, MA, PA, AP | Joãojoao.silva@nogueira.com.br

- BA(leste), RJ, ES, SE, AL | Fábiofabio.canella@nogueira.com.br

- CE, RN, PB, PE | Toinhotoinho.nogueira@hotmail.com



Administração de Comércio Nacional
(19) 3813.9701 - Edson Miquilini (Direção Comercial)

edson@nogueira.com.br


(19) 3813.9702 - Giselda Souza (Supervisão) 

giselda.souza@nogueira.com.br

_________________________________________


Administração de Comércio Exterior
(19) 3813.9717 - Eudelcio Dias (Gerência) 
edias@nogueira.com.br

_________________________________________

Marketing e Eventos
(19) 3813.9703 - André Latarini
andre.latarini@nogueira.com.br

_________________________________________

Pós Vendas / Assistência Técnica
(19) 3813.9226 - Cláudio Souza
claudio.souza@nogueira.com.br 

_________________________________________

Recursos Humanos (trabalhe conosco)

(19) 3638.1529 - Priscila Silva

priscila.silva@insdustriasnb.com.br 

_________________________________________

Demais departamentos

(19) 3638.1500
faleconosco@nogueira.com.br